Добрый дедушка Корней
Кто с детства не знает произведений любимого писателя Корнея Чуковского? Наверняка ни один человек не скажет, что не знает такого писателя, и, конечно, хоть одно произведение, но вспомнит сразу.
Ноябрьская содержательная линия проекта "Читаем вместе", посвящена творчеству К.И. Чуковского.
Ребята на протяжении месяца знакомились и перечитывали стихи и сказки знаменитого детского писателя, о чём рассказал их читательский опыт и нашёл отражение в выставке детских работ.
Мы не представляем своё детство без таких книг как "Айболит", "Федорино горе", "Телефон". Стихи Чуковского помогают начинающим читателям открыть для себя новый мир чудес, интересных, весёлых и поучительных историй.
На стихотворениях Корнея Чуковского выросло не одно поколение. И еще много лет дети и взрослые будут зачитываться его произведениями.

Ссылка на фото и видео в официальной группе детского сада