Здравствуйте. Меня зовут Карпова Екатерина Алексеевна. Я воспитатель. И я рада приветствовать вас на своей персональной странице. Надеюсь, что, посетив её, Вы найдете для себя что-то новое, интересное и полезное.

Важным в своей работе считаю: объединение с детьми в единое целое в рамках реализации какой-либо задачи. При развитии творческой активности и познавательной инициативы детей, использую в своей работе современные педагогические технологии. На мой взгляд, эта проблема одна из наиболее трудных в педагогике. Ведь развивающемуся обществу нужны люди, которые могут самостоятельно добывать необходимые знания, умеют использовать их на практике, творчески мыслить, уметь работать в команде. А как считаете, вы? Буду рада услышать ваше мнение!

Удачи Вам и взаимопонимания!!!