30 марта 2023 г.
Долгое время работала в детском саду вместе с Екатериной Алексеевной. Часто обращалась к ней за советами, и теперь ,проживая в другом городе, могу дать послушать аудиосказки своей дочери ( бывшей воспитаннице Екатерины Алексеевны ), а авторский материал, разработанный педагогом, применяю в своей воспитательской работе. Особенно хочется отметить игры с фонариком, которые разнообразят игровые приёмы , и применить их можно в различных видах деятельности.
Ирина
Здравствуйте! Очень приятно, что вы с Лизой помните обо мне! Радует, что расстояние не помеха для общения! Надеюсь, что Вы и дальше сможете использовать мои авторские разработки.
29 марта 2023 г.
Здравствуйте! Екатерина Алексеевна, хочется выразить Вам искреннюю благодарность, за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость общения и дружбы, любовь и уважение к своей малой и большой Родине. В доброжелательной атмосфере, Вы прививаете детям любовь к знаниям, творчеству, труду.
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно.
29 марта 2023 г.
Добрый день! Неоднократно использовала на занятиях игры с фонариком Н. Коняхиной при работе с детьми по развитию речи. Хочу отметить, что авторская разработка Екатерины Алексеевны позволяет использовать данные игры не только во время деятельности по развитию речи, но и применять их в любых других образовательных областях.
Полина Александровна
Здравствуйте, Полина Александровна. Я благодарна Вам за то, что отметили, такой важный момент при использовании моих авторских игр с фонариком.
29 марта 2023 г.
С воспитателем, Карповой Екатериной Алексеевной, мы часто общаемся по работе. Её волнует как ребята, которых она выпускает из сада, адаптировались в школе.
Демонстрационный материал о Вышнем Волочке мне пригодился на уроке по окружающему миру. Спасибо за моё сэкономленное время ,и яркую наглядность для детей. Буду рада использовать Ваши наработки и дальше.
Светлана Владимировна
Здравствуйте! Я считаю важным моментом в нашей работе преемственность детского сада со школой. Очень рада, что моё пособие пригодилось Вам на уроке!
29 марта 2023 г.
Екатерина Алексеевна, хочу поблагодарить Вас за разработку демонстрационного материала про Вышний Волочёк. Он помог мне при работе над проектной деятельностью с детьми подготовительной группы " Мой любимый город".
Нина
Здравствуйте! Я рада, что мой материал пригодился Вам в работе.
29 марта 2023 г.
Польза аудиосказок не подлежит сомнению. Прослушивание сказки помогает развивать фантазию и воображение. А когда сказки читает любимый воспитатель это ценней вдвойне. Спасибо,Екатерина Алексеевна,за такую возможность. Ждём новых сказок в вашем исполнении.
Ната
Добрый вечер! Спасибо за отзыв, мне очень важно слышать Ваше мнение. В ближайшее время планирую пополнить аудиотеку сказками С.Я. Маршака.
21 марта 2023 г.
Екатерина Алексеевна, добрый день! Как по вашему, в чём состоит сущность духовно-нравственного воспитания дошкольников?
Светлана
Добрый день! Спасибо за вопрос, я считаю, что сущность состоит в гуманистическом принципе – формировании положительного отношения к окружающему миру и людям, сочувствие и сострадание. Если Вас заинтересует данная тема, то я могу прислать ссылку на парциальную программу «Мир добра».
21 марта 2023 г.
Уважаемая Екатерина Алексеевна,спасибо за такой объём интересной информации. Меня, как воспитателя очень порадовала количество полезного материала. Обратила особое внимание на вашу методическую
работу: проекты, конспекты занятий сценарии, мастер классы. Хотелось бы посмотреть видео вашего мастер-класса по развитию речи.
Евгения
Здравствуйте Евгения! Спасибо за отзыв. В ближайшее время опубликую мастер-класс по изготовлению пособия на развитие речевого дыхания. Ссылку на мастер-класс вышлю вашу электронную почту.
19 марта 2023 г.
Мне очень нравится какой у Екатерины Алексеевны подход к детям. Как к своим родным! Каждого выслушает, с каждым поработает. И к каждому ребёнку у нее свой подход! Екатерина Алексеевна так проводит занятия, что на них хочется остаться даже взрослому.
Здравствуйте, благодарю за отзыв.
18 марта 2023 г.
Екатерина Алексеевна воспитатель от Бога, не каждому это в наше время дано, мы у неё выпускались, только самые добрые и тёплые воспоминания, ответственный педагог который знает свою работу!
Здравствуйте, благодарю за отзыв.
Страницы: