Источник: https://s5374.nubex.ru/9936/9969/

#Читаемвместе_2023_ВГО
#ДетскийСад23_ВГО

Сказка - необходимый элемент духовной жизни ребёнка. Входя в мир чудес и волшебства, ребёнок погружается в глубины своей души. Русские народные сказки, вводят детей в круг необыкновенных событий, превращений, происходящих с их героями, выражают глубокие моральные идеи. Они учат доброму отношению к людям, показывают высокие чувства и стремления.
В продолжении проекта "Читаем вместе", дети нашего детского сада знакомятся с русскими народными сказками. Своё отношение к прочитанному они выразили в сказочных иллюстрациях и коллективных работах. Присоединяйтесь и вы к нам, присылайте свои работы и рисунки с любимыми сказочными героями!

1 Ссылка на фото и видео в официальной группе детского сада

2 Ссылка на фото и видео в официальной группе детского сада