30 января 2024 г.
С первого дня Татьяна Николаевна смогла найти подход к моему сорванцу. С одной стороны Татьяна Николаевна мягкая и спокойная, а с другой достаточно требовательная. Приятно видеть, что вся группа является одним сплочённым коллективом. Спасибо большое за Ваш бесценный вклад в развитие и воспитание наших деток!
Ольга Андреевна
Спасибо, очень приятно.
30 января 2024 г.
Хочу выразить слова благодарности своей коллеге и наставнику, Татьяне Николаевне. Она добрый, отзывчивый, позитивный человек. Всегда поделиться своим опытом. Она не стоит на месте - в поиске новых знаний, методов и приемов в работе. Ее настрой и целеустремленность заражает всех вокруг. Я рада, что у меня есть такой "пример" педагога и человека!
Евгения Александровна
30 января 2024 г.
Уважаемая Татьяна Николаевна, примите от нашей семьи огромную благодарность за Ваш неоценимый вклад в развитие моих детей. Спасибо за ваш профессиональный подход к работе. Мы родители это очень ценим.
Здравствуйте, благодарю за отзыв.
30 января 2024 г.
Эти добрые слова хочу посвятить нашему любимому воспитателю - Садковой Татьяне Николаевне.
Каждый день ребёнок с удовольствием ходил в детский сад! А сейчас он первоклассник! Его кругозор и багаж знаний, стремление узнавать новое - это заслуга Татьяны Николаевны! Спасибо Вам от всей семьи Григорьевых.
Евгений
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно.